Суббота, 18.05.2024, 16:45

1. Детский лагерь - место, свободное от вредных привычек.
  2. Детям запрещено самовольно покидать территорию лагеря.
  3. С любыми вопросами, проблемами и затруднениями ребенку следует обращаться в первую очередь к персоналу лагеря (к медработнику, к воспитателю или даже к начальнику). Все вопросы решаются в лагере на основе доброжелательности и уважения прав ребенка.
  4. Пребывание в лагере требует от детей соблюдения правил личной гигиены.
  5. Отдельно следует сказать о необходимости следить за состоянием собственного здоровья и своевременно обращаться к воспитателям или медикам за помощью на стадии появления первых признаков любого физического недомогания, не дожидаясь, пока признаки заболевания перерастут в болезнь.
  6. Пребывание в лагере предполагает регулярные физические нагрузки, участие ребенка в различных спортивных соревнованиях.

Список вещей, которые необходимо взять с собой
в лагерь «Маленькая страна»
:

1. Панама или кепка от солнца.
  2. Принадлежности для купания, банное полотенце, резиновые тапочки (в дни посещения бассейна);
  3. В случае если Вы даете ребенку с собой какие-либо лекарства - обязательно предупредите об этом медперсонал и воспитателя.
  4. Давать детям мобильные телефоны не рекомендуется.

Администрация и персонал лагеря с дневным пребыванием «Маленькая страна» не несут ответственности за утерю или порчу ценных вещей, находящихся у детей.

Просмотров: 101 | Добавил: zenit | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2021  »