Воскресенье, 19.05.2024, 05:10

Вручение аттестатов 9-м классам

Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.

29 июня 2022 года  в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся девятых классов.

На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители.

С напутственным словом к выпускникам обратилась Горшкова Татьяна Викторовна, директор МОУ СШ № 91. Она пожелала ребятам сделать правильный выбор и решить, какой дорогой идти дальше: поступать в среднее профессиональное учреждение или продолжить обучение в стенах родной школы.

Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, из которых двое получили аттестат с отличием. Аттестаты особого образца заслуженно получили: Назаров Никита, 9 «А», Артеменко Алиса, 9 «А».

Благодарностями школы отмечены незаменимые помощники классных руководителей, учителей, администрации — родители.

Особую атмосферу праздника создали творческие выступления ребят и видеозаписи со словами благодарности и пожеланиями для учителей и родителей от выпускников 9-х классов.

Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.  Для выпускников родители подготовили творческий номер в подарок.

Девятый класс вы завершили,
Пора свой путь вам выбирать,
Но чтоб вы все же не решили,
Желаю вам преуспевать